Самые низкие цены
на экскурсии
Максимально насыщенные
тур. программы
Опыт работы более
20-ти лет
Экскурсия Катание на лошадях + озера Al Qudra в Дубае
Верховая езда в Дубае всегда была мечтой многих конников, красивые арабские лошади и красивые пейзажы эмирата.
Посещение конюшен – уникальная возможность увидеть чистокровных арабских скакунов, а также понаблюдать за знаменитыми эксклюзивными лошадьми дубайских шейхов.
Испокон веков местные лошади были очень важной частью быта бедуинов.
У вас есть возможность не только любоваться ухоженными животными, а и прокатиться на них верхом. (1 час)
Захватывающая поездка в загадочную пустыню, подарит вам яркие,незабываемые впечатления.
Вы сможете полюбоваться этими грациозными животными и примерно час покататься верхом.
Ездить верхом приятно и полезно для здоровья. Тот, кто имел хоть небольшой опыт верховой езды, наверняка, навсегда запомнил поток положительных эмоций, глубинную радость жизни и заряд позитива, которые подарило это умное и чуткое животное.
После катания у вас есть возможность посмотреть, как моют лошадь и сфотографироваться на фоне купания.
Для катания на лошадях вам выдадут специальное снаряжение, сапоги и жокейская шапочка-шлем.
Также вы побываете в живописном месте — озера Al Qudra (озера Любви).
Это одно из немногих мест в Дубае, где можно увидеть диких животных, таких как песчаные лисицы и ориксы, в их естественной среде обитания. На озерах гнездится более 170 видов птиц, среди которых лебеди, гуси, утки и фламинго. Некоторые из птиц, такие как степной орел и вихляй, занесены в Красную книгу.
Форма одежды: она должна быть спортивного типа, обязательны брюки ( в шортах – нельзя!)
Цены на Экскурсию:
Трансфер + час катания
$175 / чел.
VIP Трансфер + час катания
$300 / чел.
Краткое посещение озер и часовая (1ч.) верховая конная прогулка, краткая
экскурсия по конюшням.
Минимум 2 человека
По каким дням:
Каждый день , кроме пятницы и субботы.
Для того, чтобы забронировать, выбранную Вами экскурсию , нужно оформить заявку на сайте либо написать нашим менеджерам в WhatsApp или Viber на номер, указанный на сайте. Советуем Вам забронировать выбранный тур заранее.
Закажите экскурсию!
E-mail:arabiannights2015l@gmail.com
E-mail:ar.nights@yandex.com
WhatsApp или Viber:+ 971-52-711-06-97 Екатерина.










